Как совместить статус инвалида по зрению и права на вождение? Ситуация Алексея
Ситуация следующая: У меня плохое зрение, минус 6 и минус 14.
Давно проходил уже комиссию на права и врач разрешила в очках ездить на автомобиле.
Сейчас у меня есть возможность сделать статус инвалида по зрению, но боюсь, что права аннулируют.
Права необходимы для зарабатывания денег.
Подскажите, как можно прозондировать эту ситуацию?
Благодарю за ответ!
Алексей
Лучший ответ
Ну далеко не факт. Но вам не с юристами, а с врачами надо советоваться.
С уважением.