Вопрос возраста - Какая ответственность ждет меня после своего 18-летия?
Случилась такая ситуация что мне 17 лет, а парню 15 было когда у нас был акт, но сейчас ему 16 уже. Такой вопрос когда мне исполнится 18 то я буду привлечена?
Лучший ответ
Здравствуйте, Арина. Нет, привлечены вы не будете. Значение имеет лишь возраст на момент совершения действий.
Нет.
Вы не будете привлечены к ответственности.
Арина, не будете.
Заявление парень или его родители не писали в полицию?
Этого я не знаю, но вроде не было такого
Ну и спите спокойно. Только осторожней с возрастом, паспорт требуйте перед актом.