Иваново, 12.01.2024, 14:46

Вопрос возраста - Какая ответственность ждет меня после своего 18-летия?

Вопрос №21038121 из г. Иваново
опубликован 12.01.2024, 14:46
Случилась такая ситуация что мне 17 лет, а парню 15 было когда у нас был акт, но сейчас ему 16 уже. Такой вопрос когда мне исполнится 18 то я буду привлечена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Арина. Нет, привлечены вы не будете. Значение имеет лишь возраст на момент совершения действий.

12.01.2024, 14:48
Оценка автора вопроса:

Нет.

12.01.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

Вы не будете привлечены к ответственности.

12.01.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Арина, не будете.

12.01.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Заявление парень или его родители не писали в полицию?

12.01.2024, 15:16

Этого я не знаю, но вроде не было такого

12.01.2024, 15:20

Ну и спите спокойно. Только осторожней с возрастом, паспорт требуйте перед актом.

12.01.2024, 15:59