Как разрешить вопрос проживания в жилье, приобретенном бывшей супругой с использованием материнского капитала
У меня такой вапросмы сбывшей женой в разводе бывшая спруга преобрела жилье с исползование мат капитала и привела вданое жилье сожителя мой сын родившийся сней в браке после эього ушол из дома вапрос такой может ли там житьи на ходитца нынешни сожить бывшей жены
Лучший ответ
Здравствуйте
Проживать сожитель без согласия остальных собственников не имеет права.
Если у сына есть доля, или у вас вы можете обратиться в суд с заявлением о выселении незарегистрированного жильца, нечинении препятствий.
Необходимо согласие всех совершеннолетних собственников. Если сын н/л. то вправе обратится к вам за помощью или в орган опеки для судебного решения вопроса о выселении сожителя бывшей жены (мамы)