Нужно ли выделять долю отцу детей в квартире, купленной за средства мат капитала после развода?
Лучший ответ
Если мат капитал использовался после расторжения брака то не нужно, доли выделяются только на членов семьи.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте!
Если сделка была в период брака, то нужно, если после брака, то нет.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Шарапова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!