Получение льгот - какие риски для собственников дома при прописке мужчины мамой?
Такая ситуация. Есть дом собственники я, мать, сестра. У каждого 1/3. Мама хочет прописать мужчину для получения льгот. Они заключили брак. Какие есть риски для меня как собственника?
Лучший ответ
Здраствуйте, один из рисков например, если не будет платить, за коммунальные услуги, то будет платить собственник, то есть вы в части 1/3 от его долга, также например если захотите выписать его потом, это не так просто