Как прописать мужчину с тремя несовершеннолетними детьми в собственную квартиру и возможно ли их выписать в последующем?
Необходимо прописать мужчину с тремя детьми (несовершеннолетними на пол года-год) в квартиру собственную. Смогу ли я потом их выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Составьте договор найма, оформите регистрацию по месту пребывания (временная прописка). По истечении срока действия договора вы можете их выселить.
Спасибо за объяснение!