Возможно ли получить загранпаспорт после отбывания лишения свободы и назначения дополнительного наказания?
Вопрос таков:
Был осужден по статья 264 часть 3 УК РФ
2 года отбыл на поселении (освободился по концу), сейчас идет доп. наказание в виде 2,5 года лишения прав
Могу ли я сейчас получить загранпаспорт? Или не дадут сделать его?
Лучший ответ
Почему не дадут? Типа судимость не погашена или наказание не отбыто? При желании - запрос в МВД всё прояснит!