За статию 327 часть 3 что грозит ранним не судимым. И Если муж на СВО и двое несовершеннолетних детей
Доброго времени суток.
Решать будет суд. по ст.327 УК РФ реальный срок не получите, скорее всего штраф.
Здравствуйте.
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.