Москва, 12.01.2024, 19:07

Нужно ли устанавливать камеры в классах - защита от угроз или нарушение приватности?

Вопрос №21038728 из г. Москва
опубликован 12.01.2024, 19:07
Должны ли быть камеры в классах. У меня была ситуация что у нас установили камеры я спросил они работают они сказали что это только для экзаменов. Что делать. Мне где-то месяц назад угрожал классный руководитель сломать челюсть. Но доказательств нет я подумал что камеры меня спасут но нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой обязанности устанавливать камеры в классах.

12.01.2024, 19:49

И что мне делать у меня нет доказательств что мне классный руководитель угрожал. А диктофон не успел включить.

12.01.2024, 20:44

А с чего вам учитель угрожал? Просто так? Или вы его довели?

12.01.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Рассказываю: на уроке английского нам показали заменитость и всё обсужли её я сказал что она мне не понравилась. А на мой ответ классный руководитель сказал ты из этих? . Я ему сказал вам что по башке дать. Но я потом осознал это и хотел извиниться. После урока я подарил что бы извиниться и поговорить про оценку. Я извинился и мы начили разговаривать про оценку. Он говорит что я должен сесть и потратить где то 2 часа. Я ему сказал что я не могу у меня уроков по горло он сразу начал заводиться. Он мне говорит уже грубым голосом "быстро сёл и стал учить " Я ему говорю я не могу. Он как стукнул по столу и сказал. " Если бы тут не кого не было я тебе бы челюсть снëс.

12.01.2024, 21:09

Свидетели есть?

Пишите жалобу в прокуратуру

12.01.2024, 21:38
Оценка автора вопроса:

Свидетелей нету.

12.01.2024, 21:57

Никак Вы это не докажете. Но Вы и сами угрожали учителю, причем при свидетелях...

12.01.2024, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну я извинился при всех. А он нет. Ну и свидетелей нет

12.01.2024, 21:58

Сам накосячил - сам и отвечай.

12.01.2024, 22:06