Нужно ли устанавливать камеры в классах - защита от угроз или нарушение приватности?
И что мне делать у меня нет доказательств что мне классный руководитель угрожал. А диктофон не успел включить.
А с чего вам учитель угрожал? Просто так? Или вы его довели?
Рассказываю: на уроке английского нам показали заменитость и всё обсужли её я сказал что она мне не понравилась. А на мой ответ классный руководитель сказал ты из этих? . Я ему сказал вам что по башке дать. Но я потом осознал это и хотел извиниться. После урока я подарил что бы извиниться и поговорить про оценку. Я извинился и мы начили разговаривать про оценку. Он говорит что я должен сесть и потратить где то 2 часа. Я ему сказал что я не могу у меня уроков по горло он сразу начал заводиться. Он мне говорит уже грубым голосом "быстро сёл и стал учить " Я ему говорю я не могу. Он как стукнул по столу и сказал. " Если бы тут не кого не было я тебе бы челюсть снëс.
Свидетели есть?
Пишите жалобу в прокуратуру
Свидетелей нету.
Никак Вы это не докажете. Но Вы и сами угрожали учителю, причем при свидетелях...
Ну я извинился при всех. А он нет. Ну и свидетелей нет
Сам накосячил - сам и отвечай.