Прекращение исполнительного производства без уплаты долга - законное ли действие?
Было исполнительное производство, но фактически долга не было, принесли документ подтверждающий отсудствие долга. ИП прекратили, а исполнительный сбор нет. Законно ли это
Лучший ответ
Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в судебном порядке.