Суд удовлетворил иск о возврате денежных средств, но приставы не могут осуществить исполнительное производство - юридический кооператив оказался без средств. Как долго продлится исполнительное производство и можно ли

Суд удовлетворил моц иск к кредитному потребительскому кооперативу о возврате денежных средств, приставы открыли исполнительное производство. С момента открытия исполнительного производства прошло 3 месяца. Кооператив работает, но деньги не выплачивает, но видно денег у него нет. Скажите, пожалуйста, сколько длиться исполнительное производство и могу ли я идти с заявлением в полицию в отдел по экономическим преступлениям?
Лучший ответ

Любовь, если КПК работает, значит у них открыт и действует расчетный счет - зарплату, налоги, аренду и т.п. они оплачивают, поэтому заберите исполнительный лист у приставов и предъявите его в Банк, где у КПК открыт расчетный счет, так взыщите деньги значительно быстрей. Удачи!

Обратите судебному приставу Напишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие

Если работает, то деньги должны быть, надо налагать арест на счета.