Ноутбук после залития шампанским - подтверждение выполненных работ и неисправности
Здравствуйте, по факту услуга оплачена, но недостатки не устранены, значит права потребителя нарушены некачественными работами. Направьте претензию, потребуйте исправления, при отказе обращайтесь в суд. Досудебная экспертиза тоже возможна.
Отдайте на экспертизу по её результатам будет видно, что делать дальше.
Направьте претензию и требуйте от них доказательства выполненной работы. При отказе или игнорировании, обращайтесь с иском в суд.
Вы акт подписали?
Акт не подписывал. Думаю отправлять досудебную претензию, спасибо! Перед обращением в суд (в случае неудовлетворительного ответа на претензию) нужно будет сделать независимую экспертизу? Чтобы понять, были все-таки проведены какие-то работы с ноутбуком или же нет
Не обязаны делать экспертизы, при необходимости суд назначит.