Реквизиты Октябрьского районного суда г. Краснодара для уплаты госпошлины
Здравствуйте, реквизиты указаны на сайте Октябрьского районного суда г.Краснодар.
Ссылка:
На сайте суда
Наименование получателя платежа
Казначейство России (ФНС России)
Наименование банка получателя средств
«ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, г Тула»
БИК банка получателя средств (БИК ТОФК)
Номер счета банка получателя средств (номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета)
Номер казначейского счета
ИНН получателя
КПП получателя
Код бюджетной классификации (КБК)
Код ОКТМО 03701000
Наименование платежа
ГОСПОШЛИНА В СУД