Требуется адвокат в Самаре для обжалования решения Октябрьского районного суда в кассационной инстанции
Нужен адвокат в г. Самара для представления моих интересов для обжалования в суд кассационной инстанции решения Октябрьского районного суда г. Самара.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам требуется апелляционное обжалование, если Вы обжалуете решение суда. Поскольку кассационное обжалование, как правило, не допускается при пропуске апелляционного обжалования.
Наверху есть строчка, Вы можете выбрать в ней "Найти адвоката", " Самара"и указать специализацию, после чего нажмите "поиск"
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.
На сайте зарегистрировано много юристов и адвокатов из г. Самара. Вы можете посмотреть в каталоге их профили и связаться с заинтересовавшим Вас специалистом.
Нужен адвокат в г. Самара для представления моих интересов для обжалования
Через поиск на сайте ищите, это несложно.