Пермь, 12.01.2024, 22:31

Я пенсионерка, хочу быть полезной в спец операции

Вопрос №21039238 из г. Пермь
опубликован 12.01.2024, 22:31
Я пенсионерка, хочу быть полезной в спец операции
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вы можете помогать волонтерской работой.

12.01.2024, 22:34

Я могу быть санитаркой, помогать на кухне и я осмотрщик вагонов

12.01.2024, 22:49

Обращаться нужно в военкомат, если согласиться взять Вас добровольцем

12.01.2024, 22:54
Оценка автора вопроса:

Молитесь за наших бойцов в церкви и направляйте денежные переводы в фонды помощи. Не сочтите за грубость, но физически в зону спецоперации в преклонном возрасте лучше не соваться.

12.01.2024, 22:38

Обратитесь в военкомат

12.01.2024, 22:52

Татьяна,

Обратитесь в отделение Общероссийского Народного Фронта в вашем городе. Они вас с радостью возьмут волонтёром.

Удачи вам!

13.01.2024, 04:05