Белгород, 13.01.2024, 02:07

Что делать если у родственника заняли денег и вернули, но он требует проценты сверху?

Вопрос №21039438 из г. Белгород
опубликован 13.01.2024, 02:07
Что делать если у родственника заняли денег и вернули, но он требует проценты сверху?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться в полицию по факту угроз жизни и вымогательства

14.01.2024, 00:26

Он мошенник я так думаю, людей обманывает и широко за чужой счет живет, я вовремя соскачила вернула долг и все, а так он хотел вовлечь меня в сборе кредитов и потом подать на банкротство

14.01.2024, 00:30

И не факт что потом он бы меня кинул забрав все деньги которые я бы взяла в кредит

14.01.2024, 00:31

Есть такая категория людей

14.01.2024, 00:32

И как быть с такими людьми?

14.01.2024, 00:33

Как говорил персонаж в исполнении Михаила Галустяна-охранник Саша Бородач-"Понять и простить".

14.01.2024, 01:27

Ничего если нет подписанного договора.

13.01.2024, 02:25

Договора нет, но он требует и угрожает. Как его успакоить?

14.01.2024, 00:17

Надо смотреть, что прописано в договоре займа.

13.01.2024, 03:03

Договора нет вообще, но он угрожает как быть?

14.01.2024, 00:17

Зафиксируйте угрозы и обратитесь в полицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью и вымогательства. Желательно иметь доказательную базу хорошую.

При следующих угрозах, подлейте масла в огонь и все запишите

14.01.2024, 00:20

Угрозы на родном языке, не на русском. И в угрозах я так понимаю может обратится в криминальный мир

14.01.2024, 00:23

Вправе требовать, если не отрицаете долг. Вам нужно прекратить переписки, если они есть, стереть.

Если он подаст в суд, заявите, что ничего неизвестно о долге.

14.01.2024, 00:19

Что была должна я отдала, но он угрожает, договора нет и не было. Хочет проценты сферху

14.01.2024, 00:21

Вы ответ прочтите мой.

Перестаньте с ним общаться вовсе.

14.01.2024, 00:22

Он хочет чтоб я взяла деньги с банка тоесть кредитными картам, так как якобы понимает что денег у меня нет

14.01.2024, 00:26

Обосраться и не жить!

14.01.2024, 00:23

Я то его не боюсь просто хочу понять что он может сделать впринципи?)

14.01.2024, 00:27