Что делать если у родственника заняли денег и вернули, но он требует проценты сверху?
Здравствуйте, можете обратиться в полицию по факту угроз жизни и вымогательства
Он мошенник я так думаю, людей обманывает и широко за чужой счет живет, я вовремя соскачила вернула долг и все, а так он хотел вовлечь меня в сборе кредитов и потом подать на банкротство
И не факт что потом он бы меня кинул забрав все деньги которые я бы взяла в кредит
Есть такая категория людей
И как быть с такими людьми?
Как говорил персонаж в исполнении Михаила Галустяна-охранник Саша Бородач-"Понять и простить".
Ничего если нет подписанного договора.
Договора нет, но он требует и угрожает. Как его успакоить?
Надо смотреть, что прописано в договоре займа.
Договора нет вообще, но он угрожает как быть?
Зафиксируйте угрозы и обратитесь в полицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью и вымогательства. Желательно иметь доказательную базу хорошую.
При следующих угрозах, подлейте масла в огонь и все запишите
Угрозы на родном языке, не на русском. И в угрозах я так понимаю может обратится в криминальный мир
Вправе требовать, если не отрицаете долг. Вам нужно прекратить переписки, если они есть, стереть.
Если он подаст в суд, заявите, что ничего неизвестно о долге.
Что была должна я отдала, но он угрожает, договора нет и не было. Хочет проценты сферху
Вы ответ прочтите мой.
Перестаньте с ним общаться вовсе.
Он хочет чтоб я взяла деньги с банка тоесть кредитными картам, так как якобы понимает что денег у меня нет
Обосраться и не жить!
Я то его не боюсь просто хочу понять что он может сделать впринципи?)