Родственник требует вернуть деньги за стройматериалы, но возникают подозрения в подделке документов
Хозяин ведет строительство своего загородного дома.
Родственник обещал помочь со строительством и закупал стройматериалы на деньги Хозяина.
Теперь Родственник предъявляет платежные документы и договоры, в которых Родственник указан в качестве стороны, и требует Хозяина вернуть ему деньги, которые Родственник якобы сам уплатил за стройматериалы.
При этом есть подозрение, что часть договоров Родственника поддельные, т.к. их составляли их друзья.
Уважаемый Элис!
Если нет договоров между Хозяином и Родственником о том, что Родственник действовал по поручению Хозяина, что Хозяин поручал Родственнику производить закупки в своем интересе, а так же если нет актов приема-передачи строительых материалов, то ничего страшного нет.
Желаю успеха!