Мурманск, 13.01.2024, 08:46

Могут ли поставить на учёт в пдн за неуспеваемость?

Вопрос №21039699 из г. Мурманск
опубликован 13.01.2024, 08:46
Могут ли поставить на учёт в пдн за неуспеваемость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут.

13.01.2024, 08:55

Оксана, при хорошем поведении, не могут поставить на учет в ПДН.

13.01.2024, 08:56

Нас поставили на учёт в пдн, именно за двойки! Могу я как то решить вопрос и куда обратиться, могу ли потребовать ксерокопию постановления у инспектора?

13.01.2024, 10:29

Оксана, имеете право получить копию постановления, а также обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

13.01.2024, 10:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Мы стоим в кдн на учете, но в пдн не стоим, может ли нас поставить пдн поставить на учет за неуспеваемость по решению кдн?

13.01.2024, 10:46

Оксана, добрый день! Нет, это не является основанием для постановки на учёт

С уважением

13.01.2024, 12:39