Поддельные документы собаки - как вернуть питомца после его исчезновения?
Купила собаку, документы Российской кинологической Федерации оказались поддельные. На продавца возбуждено уголовное дело. Почти год я требовала у продавца забрать собаку реакции нет. Несколько дней назад пёс сорвался и убежал. Может ли продавец как то через суд потребовать сейчас вернуть собаку?
Лучший ответ
Если у Вас перед ним обязательства исполнены, то нет. Совершена сделка купли-продажи.
Не забывайте оставлять отзывы, за полезные для Вас ответы.
Купили - она Ваша. Не может потребовать. Но Вам надо ее найти, зима на улице.