Как вернуть собаку, если продавец не отдает ее после получения задатка и денег за питомца?
Такая ситуация, Я собиралась продать собаку на авито. Позвонила женщина договорились о встрече, цена была указана 20 к, она перевела мне задаток 1 к.При личной встрече договорились, что собака пока побудет у нее на передержке, я посмотрю на реакцию ребенка и если все нормально, то она полностью переведет деньги. Задаток в размере 1 к я вернула ей назад сразу же.Через несколько дней пишу с просьбой отдать собаку, так как ребенок плачет, поднялась температура и успокоить его не можем. Я попросила ее вернуть назад щенка, она отказалась и по телефону говорит, что деньги мне отдала лично, но за собаку я не получила ничего, можно ли как-то вернуть щенка? И эта женщина занимается разведением собак к тому же,незаконно. Что можно сделать в такой ситуации?