Благовещенск, 13.01.2024, 11:55

Как получить квартиру для ребенка-инвалида в другом регионе - опыт жителей Шимановска Амурской области

Вопрос №21039987 из г. Благовещенск
опубликован 13.01.2024, 11:55
Можно получить квартиру ребёнку инвалиду в другом регионе? Мы живём в шимановске Амурская область сын ребёнок инвалид, мы можем подать документы, чтоб сыну выдали квартиру в усурийске
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы, прежде чем задавать вопрос, включите здравый смысл. А почему в Усурийске, а не в Москве или Лондоне?

13.01.2024, 12:32

Потому что там врачи которые действительно помогают сыну, поэтому не в Москве и Лондоне. А в амурской области нет хороших врачей, нам даже диагноз поставить не смогли.

13.01.2024, 12:43

Вы можете своё жильё продать и купить там, где Вам надо.

13.01.2024, 12:48

К сожалению нет. Программа по улучшению жилищных условий, осуществляется по месту регистрации и постановке на учет по улучшению жилищных условий.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

13.01.2024, 12:01

Такая возможности нет.

13.01.2024, 12:02

Нет, только по месту регистрации.

13.01.2024, 12:36

Только в шимановске или по амурской области?

13.01.2024, 12:54