Как разделить имущество при разводе с мужем, учитывая наличие ребёнка относящегося к недавней беременности?
Придётся делить, если он обратится в суд с такими требованиями. Ознакомьтесь: Статья 34 Семейного кодекса РФ определяет, что имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. В нее входят доходы от работы и других источников, а также приобретенное имущество на общие средства супругов.
Если обратится в суд с иском о разделе - подготовьте возражения на иск.
Данное имущество является совместно нажитым, к сожалению. Делится поровну.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Хотите подавайте.
Будет его иск, подайте возражение.