Проблемы с перекупом - что делать, если машина не может быть поставлена на учёт в ГАИ?
Купили машину у перекупа ДКП от бывшего владельца перекуп ни где не фигурирует пошли ставить на учёт в ГАИ там сказали что машина продана другому человеку и отказали в постановке на учёт с прежним владельцем связи нет что в таком случае делать? Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Искать цепочку договоров. Расторгать договор, взыскивать деньги с того, кому отдали.
Доказательства передачи денег хотя бы есть?
Искать перекупа и выяснять отношения с ним. Кроме того, возможна и мошенническая схема. В этом случае перекупа найти будет не просто, возможно, придется обращаться в полицию.
Обратитесь в полицию, возможно мошенничество со стороны перекупа.