Возможно ли заключить социальный контракт повторно после успешного завершения предыдущего?
Здравствуйте.
Да, можете. На то же дело наверно нет, но это решает комиссия, могут и одобрить. Также могут отказать на открытие самозанятости/ип и одобрить по направлению: поиск работы
Постановлением
Правительства Республики Коми
от 31 декабря 2004 г. N 281
(приложение N 3)
НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
В ВИДЕ ПОСОБИЯ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА
Надеюсь ответил на ваш вопрос
Да не факт что с вами его заключат, вас что государство одного обязано содержать? Получите отказ.
Контракт отличается от классических пособий для малоимущих тем, что в итоге у человека должен появиться стабильный источник дохода.
Ст. 8.1 закона «О государственной социальной помощи»
Сколько раз можно заключать социальный контракт?
Один раз. Это долговременная поддержка государства — ожидается, что приобретенное для бизнеса имущество будет служить человеку несколько лет, чтобы его доход был стабилен. Для государства в приоритете те, кто не получал субсидий.