Сняты ограничения с должника - что это означает и когда деньги поступят на счет?
Мне на гос. услуги пришло уведомление, что у моего должника сняли все ограничения, что это значит? Если это означает, что у него с карты списали необходимую сумму, то когда она поступит мне на счёт?
Лучший ответ
В уведомлении должно быть написано почему сняли и взыскали ли сумму. Посмотрите
Александр, за разъяснением обратитесь в ФССП по месту исполнительного производства.