Как избежать недоверия врача при смене психиатра из-за неэффективного лечения бессонницы?

Вопрос №21040419 из г. Киров
опубликован 13.01.2024, 16:00
Ходила по месту жительства на прием к психиатру по поводу бессонницы, не помогло лечение. Через небольшой промежуток времени посетила психиатра в другом городе этого же региона. Увидит ли местный врач посещение другого психиатра, если снова приду на прием? Подумает, что не доверяю. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если были в государственной клинике, то увидит, так как у них единая база

13.01.2024, 16:02

Увидит, если Вы были у врача по полису ОМС (и пойдете снова тоже по полису ОМС),

13.01.2024, 16:01

Никакие документы ни кому не предъявляла.

13.01.2024, 16:04

Вы не могли попасть на прием совсем без документов. Со слов ни у врачей, ни в регистратуре не оформляют.

13.01.2024, 17:16