Ангарск, 13.01.2024, 17:35

Как восстановить чек о покупке электрических проводов без бумажного документа?

Вопрос №21040590 из г. Иркутск
опубликован 13.01.2024, 17:35
Покупал в прошлом году электрические провода чек на руках не сохранился но в сберонлайн есть чек о покупке можно ли у магазина запросить бумажный или электронный чек? Сейчас понадобилмя чек чек для снт так как мои провода председатель сняли и мои провода невернули как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Распечатайте чек из Сберонлайн. И в магазине можете чек запросить, если прошло мало времени.

13.01.2024, 17:38

Покупка была 10.10.22 года

13.01.2024, 17:39

Нет, чек в магазине уже получить невозможно.

13.01.2024, 17:41

И как быть? Как доказать что провода были мною куплены?

13.01.2024, 17:43

Уже никак.

13.01.2024, 17:44

Т.е. плакали мои деньги?

13.01.2024, 17:45

Попросите товарный чек подтверждающий покупку. Только про печать не забудьте

13.01.2024, 17:45

Выше пишут что прошло слишком много времяни покупка была 10.10.22 год

13.01.2024, 17:48

Здравствуйте. Вам хватит века с приложения. Но можно попросить в магазине.

С, уважением

13.01.2024, 17:36

В приложении нет описания товара

13.01.2024, 17:38

Но там есть получатель денежных средств, который в последствии может подтвердить наименование товара

13.01.2024, 17:40

Прошел год у получателя сохраняется наименование товара?

13.01.2024, 17:42

Вам достаточно распечатать чек из приложения сбербанка

13.01.2024, 17:38

В приложении нет описания товара а просто покупка и все

13.01.2024, 17:39