Штраф за повреждения в снятой квартире без договора и расписки - вопрос оправданности
Мы сняли квартиру в залог оставили 2 паспорта, был жуткий погром много что сломали, хозяин назачил очень хороший штаф, имеет ли право он это сделать ведь никакой расписки мы не давали и договора не было? Спасибо.
Лучший ответ
А договор между гражданами и в устной форме может быть совершен. Вред причиненный возместите.