Бывший муж лишает сына жилья в споре о приватизации - как это возможно?
Здравствуйте, Галина Михайловна.
В принципе, признать человека утратившим право пользования и снять с рег. учета по месту жительства в муниципальной квартире можно - в том случае, если он добровольно выехал на другое постоянное место жительства, не участвует в оплате коммунальных платежей. Возможно, что в случае с Вашим сыном, его выезд был вынужденным. Заявление об отмене заочного решения можно подать (или отправить по почте) в течение 7 дней со дня получения копии заочного решения. После отмены заочного решения будет повторное рассмотрение.