LSN Messenger
Курган, 14.01.2024, 07:20

Неожиданный разговор - голос кавказской национальности представился положенцем города после звонка на сайт проституток

Вопрос №21041458 из г. Курган
опубликован 14.01.2024, 07:20
Позвонил на сайт проституки города в ответ перезвонил голос кавказской нацыональности и представился положенцем города и говорит что проблем хочешь и положил трубку что это было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что там на сайте работают не только девочки, но и мальчики.

Вас ошибочно не по той ориетации соединили.

14.01.2024, 07:32
Оценка автора вопроса:

Но тут получается угроза. Интересно зачем уж темболее положенец а это немало весит в криминальном мире оставляет свой телефон на картинках с девочками.

14.01.2024, 07:48

Видимо сам себе статус присвоил, положенец у проституток)))

14.01.2024, 08:32

Смотрящий Альфонсо))

14.01.2024, 08:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это был обыкновенный развод вымогателей мошенников, которые вешают Вам грозным голосом лапшу на уши и несут всякую белиберду, что по Вашей вине они понесли убытки..

Можете весь этот бред записать на телефон и подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.163 УК РФ

14.01.2024, 11:26