Неожиданный разговор - голос кавказской национальности представился положенцем города после звонка на сайт проституток
Это значит, что там на сайте работают не только девочки, но и мальчики.
Вас ошибочно не по той ориетации соединили.
Но тут получается угроза. Интересно зачем уж темболее положенец а это немало весит в криминальном мире оставляет свой телефон на картинках с девочками.
Видимо сам себе статус присвоил, положенец у проституток)))
Смотрящий Альфонсо))
Это был обыкновенный развод вымогателей мошенников, которые вешают Вам грозным голосом лапшу на уши и несут всякую белиберду, что по Вашей вине они понесли убытки..
Можете весь этот бред записать на телефон и подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.163 УК РФ