Иркутск, 06.06.2023, 14:14

Позвонил представился как капитан полиции Волков С.С с главного управления. МКВ 77 15 45 Г.Москва

Вопрос №20542116 из г. Иркутск
опубликован 06.06.2023, 14:14
Позвонил представился как капитан полиции Волков С.С с главного управления. МКВ 77 15 45 Г.Москва
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Скорее всего, это мошенники, попросите номер дежурной части и скажите, что сами перезвоните.

06.06.2023, 14:15

Звонили по поводу моих данных типо они попали в руки мошенников и т.д. Но я нечего не говорила свои данные нечего не будет и не поддверждала. На счёт карт был разговор

06.06.2023, 14:18

Мошенничество.

06.06.2023, 14:14

Добрый день!

Вам звонил мошенник.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.06.2023, 14:16

Мошенники, потом наверное начали рассказывать про то, что ваша банковская карта в опасности.

06.06.2023, 14:19

Нечего такого не было, только узнали что сколько приходит ежемячное пособие и т.д, про кредит который у меня

Номер карты не давала, нечего не поддержала. Нечего не будет просто переживаю?

06.06.2023, 14:21

Если ничего не давали-ничего и не будет. Больше не общайтесь с такими личностями! Настоящие полицейские с такими вопросами не звонят никогда.

06.06.2023, 14:41