Вопрос о возможности выставления заблокированных зарубежных акций на торги в случае банкротства - препятствия и ограничения
Доброе утро!
По закону, всё и имущество, которое есть у должника, составляет конкурсную массу.
Однако, вряд дли кредиторы, фин управляющий и кредиторы узнают о наличии у Вас зарубежных акций, если они Вы, конечно же, не сообщите о них.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, в конкурсную массу включается все имущество, вложения и т.д, кроме единственного жилья, алиментов и соц. выплат.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
Их не возможно будет купить на торгах И продать Собствеником все равно останусь я