У меня арестовали автомобиль и я не знаю на торги выставили или нет.

Вопрос №6283343 из г. Нефтекамск
опубликован 11.03.2015, 20:40

У меня арестовали автомобиль и я незнаю на торги выставили или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Эту информацию, сможете уточнить у пристава.

11.03.2015, 20:42

Он мне дал сайт фирмы но там обсолютно ничего нету

11.03.2015, 21:01

Кто дал??? Пристав???

11.03.2015, 21:04

Да пристав

11.03.2015, 21:07

Как найти вообще мне машину

11.03.2015, 21:20