Как защитить себя от мошенничества, когда муж находится в нетрезвом состоянии и подписывает договоры без ведома?
Можете расторгнуть договор, но при условии полного возврата денежных средств (если уже получили).
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
Раз деньги получил, значит заем получен. Надо платить.
Вы можете оспаривать условия договора в судебном порядке, при несогласии с ним. При подписании договора, закон не требует того, что бы подпись была идентична подписи в паспорте. Но экспертиза сможет установить является ли это подпись подписью вашего мужа, а суд установит был ли ваш муж введен в заблуждение.