Биробиджан, 14.01.2024, 12:25

Как получить заслуженную государственную награду за самоотверженную службу на передовой - вопрос справедливости для бойцов ШтормZ и СеверZ.

Вопрос №21041877 из г. Биробиджан
опубликован 14.01.2024, 12:25
Как получить государственную награду за самоотверженную службу на сво? Я полгода подряд без всяких ратаций находился на передовой ежедневные минометныйюе обстреля и огонь агс подвергали ежедневно мою жизнь опасности. На передовой я был медиком, спас сотни жизней бойцов, которые до сих пор меня благодарят. Сотни свидетелей моей службы на благо защиты рубежей и интересов нашей родины. Я стал добровольцем из ИК 8 города Благовещенска, в подразделение мо России в/ч 22179, которая меня прикомандировала в одшб,, Ветераны", но так как я являюсь бойцом ШтормZ , по всей видимости нас не считает командования частей где я на передовой проходил службу в сво. Не ужели я и такие же бойцы не достойны никаких наград от государства. Всем известно что весь фронт и все передовые позиции держатся на бойцах шторм z и бойцах север z как достичь справедливости и внимания со стороны государства чьи интересы и рубежи я отстаивал в боевых действиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что вы достойны подобной награды при указанных обстоятельствах. Пусть в ваших интересах по данному вопросу обратится в МО РФ общественность.

14.01.2024, 12:41
Оценка автора вопроса:

Даже спасибо вам не охота говорить вы как т все остальные шарлатаны и вымогатели денег, возникает желание послать вас по извечному направлению. Вымогатели вы, шарлатаны т не порядочные люди

14.01.2024, 12:45

Вы вообще в своём уме? Вам рекомендовал для положительного решения вашего вопроса привлечь общественность, в том числе, СМИ чтобы она поведала о ваших реальных подвигах МО РФ, а вы вместо спасибо устроили весь этот цирк!

14.01.2024, 12:51

Вам сначала нужно подлечиться, чтобы начать адекватно воспринимать окружающую действительность, а потом попробовать еще раз:)

14.01.2024, 13:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вообще к награде представляет командование. Почему они то этого не делают? Я знаю много случаев, когда бойцы Шторм Z, также как другие бойцы получали награды. Попробуйте обратиться с обращением в адрес Военной Прокуратуры, а также разместите официальное обращение на сайте Кремля.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

14.01.2024, 12:56

1. Уровень героизма и самоотверженности бойца оценивает не сам герой, а его непосредственный командир, который готовит соответствующее ходатайство согласно Указу Президента РФ от 07.09.2010 N 1099 (ред. от 09.08.2023) "О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации" (вместе с "Положением о государственных наградах Российской Федерации".

2. Обижаться и хамить юристам не следует, это не их вина.

14.01.2024, 14:18

Юридические услуги в Биробиджан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034