Как ускорить процесс расселения аварийного дома, признанного аварийным в 2019 году
Лучший ответ
Конкретика по вашему вопросу тянет страниц на 5 подробных разъяснений.
Если тезисно:
1. через суд
2. через жалобу в прокуратуру
3. через жалобу в следственный комитет
4. через жалобу в администрацию президента
Все зависит от обстоятельств. Чем вызвано затягивание процесса? Уточните пожалуйста.
Сейчас расселяют дома, признанные аварийными до 2017 года. А мы признаны в 2019 году
Дойдёт очередь и до Вас.
Понятно, что дойдет) но когда она дойдет неизвестно. Хотелось бы конкретики, а все молчат!