Как будет делиться и продаваться квартира после выплаты ипотеки и при разводе, когда есть двое детей?

Квартира куплена за ипотечный кредит. Ипотеку выплатили, детям доли выделены. Как будет делиться 2 комнатная квартира при разводе, детей у нас 2-е. Можно будет ли ее продать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

Не совсем понятно - при чем тут выделение долей детям...? А кроме того - укажите, в чьей собственности сейчас находится квартира?

Елена!

Квартира уже поделена, что Вы еще собираетесь делить. У каждого, как я понимаю, так и останется по 1/4.

С уважением!

Получили свидетельства на детей,т.к. был использован материнский капитал. квартира офорлена на мужа но моя одна вторая часть квартиры есть на это свидетельство....