Как оформить развод без подачи на алименты ребенку 2 года
Обращайтесь в мировой суд с иском о расторжении брака.
Подавайте исковое заявление в мировой суд.
На алименты всегда подать успеете.
Обратиться в суд с иском о расторжении брака. Просто в требованиях не нужно указывать алименты.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
У вас дело будет рассматриваться в мировом суде. Иск нужно подавать в суд по месту жительства ответчика. Если вы по состоянию здоровья не можете добраться до места жительства ответчика или с вами живут несовершеннолетние дети, можете обратиться в суд, по месту жительства несовершеннолетнего ребенка и вас