Как вернуть деньги за неудачные филлеры в губах без чеков - опыт поиска компенсации

Ситуация такая: полтора года назад ставила филлеры в губы. Ставила в первый раз, поэтому то,что у меня образовались гиалуроновые усы, думала, что так и нужно. Прошло 1,5 года, за меня не берется ни один косметолог, препарат мигрировал в верхнюю губу и нужно раскалывать. Я приходила пол года назад, она поставила коллаген и сказала, что все разойдется, но стало только хуже. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги и каким путем? Чеков нет, есть только наклейки с названием препаратов которые она мне давала. Я платила наличными.
Лучший ответ

Здравствуйте

Начните с претензии. Потребуйте проставить вам полный курс гиалуронидазы, чтобы филлер выводился, либо требуйте оплату выведения препарата в сторонних клиниках.

Благодарю вас!

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо направить претензию исполнителю