Как защитить своего ребенка от лишения места жительства - подробности сложной ситуации
Я живу с мужчиной не в браке Отношения плохие. У меня есть ребенок от первого брака 7 лет и дочь 1,2 Она записана на этого мужчину с которым живу. Но не является его биологическим ребенком. Он об этом не знает. Он подал на меня в суд Об определении места жительства ребенка. Хочет отобрать ребенка. В бумагах такого понаписали, просто облил грязью. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам нужно направлять отцу ребёнка возражения на его исковое заявление.
Возражайте.
Подаёте возражения на иск, встречный иск на оспаривание отцовства подавать.