Как расторгнуть ошибочно оформленный электронный полис для б/у машины?
Мама купила б/у машину сыну, при оформлении электронного полиса ошиблись дважды:
- ввели гос. знак. Авто. старого владельца, а заказали уже новые гос. номера;
- страхователя указали не собственника (маму), а водителя (сына). Поняли, что ошиблись и оформили новый электронный. Полис. Теперь пытаются старый расторгнуть. Вопрос каким образом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите соответствующее заявление, подайте его в страховую компанию. Скорее всего, полную сумму вы не получите, то часть потраченных средств вам возвратят.
Здравствуйте
Нужно обращаться к страховой компании с заявлением о расторжении договора страхования.
Обратитесь в страховую компанию
Мария, в страховую компанию обращайтесь.