Как оформить электронную генеральную доверенность на распоряжение собственностью за границей и сколько это стоит?
Мне необходимо оформить генеральную доверенность с правом распоряжаться всей моей собственностью другому лицу, находящемуся за границей, такая доверенность уже есть, но она вышла из срока (дана была на 5 лет). Мне необходимо оформить её электронно, без посещения и передать в другую страну (Украину) тоже электронно, или продлить старую доверенность тоже электронно и передать её тоже электронно. Можно ли это сделать? Что для этого необходимо? Сколько она будет стоить? Сколько по времени она будет оформляться?
Оформить генеральную доверенность электронно нельзя. Все оформляется у нотариуса при личном посещении.