Анжеро-Судженск, 14.01.2024, 17:50

Как избежать неприятностей при задолженностях по займам - советы для девушек.

Вопрос №21042551 из г. Кемерово
опубликован 14.01.2024, 17:50
Девушка брала займы в нескольких финансовых организаций. Выплатить вовремя у неё не получается. Некоторые финансовые организации продали займ коллекторам. Звонят днём и ночью, в WhatsApp пишут сообщения. Рассылают селфи с паспортом девушки по родным, руководителю, коллегам и на все сайты. Что девушке делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Во-первых написать в МФО отказ от сотрудничества, а во-вторых писать жалобу в ЦБ и полицию

14.01.2024, 17:55

Какой смысл писать писать микрофинансовую организацию отказа от сотрудничества, если микрофинансовая организация продала займ коллекторам?

16.01.2024, 01:14

Здравствуйте. Можно написать коллекторам об отказе от взаимодействии Юя с третьими лицами.

С, уважением

16.01.2024, 01:19

Не понял?

16.01.2024, 01:21

Что не понятно Вам?

16.01.2024, 01:24

Ответ совершенно не понятный!

16.01.2024, 01:40

Мало того, что не правильно отвечаешь, так ещё больше в заблуждение ввёл!

16.01.2024, 01:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться