Трагическое лобовое столкновение - виновник ДТП вылетел на встречку и не справился с управлением, потерпевший скончался через 12 дней
Произошло дтп в виде лобового столкновения. Виновник аварии вылетел на встречку. В следствии не удачного обгона не справился с управлением (что показывает запись с видео регистратора). Потерпевший через 12 дней умер в реанимации. Следственный комитет так до сих пор не связался
Лучший ответ
Вероятно, еще не проведена проверка в полном объеме, чтобы можно было принять процессуальное решение по данному факту. На самом деле это не так быстро происходит, как хотелось бы заинтересованным лицам.