Луганск, 14.01.2024, 20:29

Как выехать из России в Европу с просроченным украинским паспортом и как легче попасть в Польшу по российскому паспорту?

Вопрос №21042890 из г. Луганск
опубликован 14.01.2024, 20:29
Как можно выехать с просроченым паспортом (не вклеино фото в 25)Украины из Рф в Европу? Или проще это сделать по Рф паспорту, как легче попасть в польшу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы гражданин Российской Федерации, то выехать из России за границу вы сможете только по загранпаспорту России.

14.01.2024, 20:39

А через какой пункт меня могут выпустить еду с с целью работы?

14.01.2024, 20:41

В ес не пустять по просроченому украинскому?

14.01.2024, 20:42

Не пустят. Вам нужен российский загранпаспорт.

15.01.2024, 00:07

Граждане Российской Федерации могут выехать из России как угодно.

14.01.2024, 20:42

Я слышал ес рф граждан не пускает?

14.01.2024, 20:43

Никак.

При наличии гражданства РФ выехать должны по паспорту РФ только, иначе штраф только.

14.01.2024, 20:43

Я слышал что граждан рф не пускают в европу это правда? Вот например мне нужно в литву меня не впустит ес?

14.01.2024, 20:46

Визу получайте, тогда впустят.

15.01.2024, 00:08