Как выехать из России в Европу с просроченным украинским паспортом и как легче попасть в Польшу по российскому паспорту?
Если вы гражданин Российской Федерации, то выехать из России за границу вы сможете только по загранпаспорту России.
А через какой пункт меня могут выпустить еду с с целью работы?
В ес не пустять по просроченому украинскому?
Не пустят. Вам нужен российский загранпаспорт.
Граждане Российской Федерации могут выехать из России как угодно.
Я слышал ес рф граждан не пускает?
Никак.
При наличии гражданства РФ выехать должны по паспорту РФ только, иначе штраф только.
Я слышал что граждан рф не пускают в европу это правда? Вот например мне нужно в литву меня не впустит ес?
Визу получайте, тогда впустят.