Расследование действий судьи Д. - соответствие профессиональной этике или превышение полномочий?
Соответствуют ли действия судьи Д. требованиям профессиональной этики?
Судья Д., в очередной раз не получив от гражданки Е. Р. Серовой ответа на поставленный им вопрос, заявил, что, по его мнению, ответчик, избегая вопросов о пожаре, тем самым лишь признает свою вину в случившемся, также отметив, что «ни одна хорошая мать не оставит ночью своих детей без присмотра... такие люди, как вы, должны получить по заслугам... вы не можете называть себя мамой».
Лучший ответ
Решение задач - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.