Взыскание алиментов с бывшего мужа на основе полученной субсидии на жилье - возможно ли и каким способом?
Помогите в такой ситуации. С бывшим мужем в разводе. Имеется исполнительный лист о взыскание с Бывшего мужа алиментов на ребенка от совместно нажитого брака. (25% от дохода) Алименты платит порядка 1500 рублей не более, жилья своего у ребенка не имеется. Бывший участвует в программе на получение субсидии на жилье как молодой специалист работающий в сельской местности, для этого заключил фиктивный брак с женщиной у которой есть ребенок (но не их совместный). Свою родную дочь он не включил для участия в данной программе. Субсидия по сертификату на жилье как молодому специалисту ему пришла, он купил квартиру. Могу ли я с данного дохода (Полученной субсидии на приобретение жилья) взыскать алименты в размере 25%? Или заставить его включить дочь в долу как участницу в данную программу, так как он является её отцом?
С данной субсидии алименты не удерживаются. И предоставить долю дочери закон его не обязывает, ибо дети не приобретают право собственности на имущество родителей.