Как получить развод гражданину Украины, находящемуся в тюрьме в России, с женой в Польше, без совместного имущества и детей, которая не хочет заниматься разводом?
Как можно получить развод гражданину Украины который в данный момент находиться в тюрьме в России. Жена в Польше, совместного имущество нет и детей тоже. Живёт давно с другим мужчиной, заниматься разводом не хочет (сильно пьющая)
Ему нужен развод.
Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Необходимо руководствоваться законодательством страны, гражданской которой является его жена.
Она тоже украинка, живёт в Польше.
Он в тюрме в Рязани. Ему нужен развод! Что делать, куда обращаться?
Развод по законам Украины. Какие у них законы по этому поводу - уточните у Украинских юристов.