Санкт-Петербург, 15.01.2024, 00:39

Доброй ночи хотел бы взять займ 900000 т какие документы для этого нужны

Вопрос №21043219 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.01.2024, 00:39
Доброй ночи хотел бы взять займ 900000 т какие документы для этого нужны
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Требования к заемщикам предъявляет банки, вам следует обратиться в банк.

Как правило документы необходимые для выдачи кредита на такую сумму:

паспорт;

справка о доходах и суммах налога физического лица (2-НДФЛ) или справка по форме банка, заверенная печатью работодателя или выписка из Индвидуального лицевого счета в ПФР.

15.01.2024, 13:14

Здравствуйте. Вам лучше в банк обратиться, они Вам там всё подскажут)

15.01.2024, 00:41

Обратитесь в конкретный банк или МФО, в каждом случае свои документы (обязательно - только паспорт, остальное - по усмотрению организации-кредитора).

15.01.2024, 00:41

Если бы я смог взять займ в мфо я бы к вам не обращался

15.01.2024, 00:44

А здесь займов тоже не раздают.

15.01.2024, 00:53

Так а мы здесь при чем? Займы и кредиты банки дают...

15.01.2024, 00:55

Обратитесь к кредитодателю.

15.01.2024, 03:02