Развод, дети и квартира - Как сохранить право на воспитание ребенка и сохранить жилье после развода?
В Вашем случае лучше воспользоваться реальной очной помощью юриста или адвоката Вашего региона.
Дела такого рода сложные и в рамках виртуальной консультации Вам не помочь
Если нужна консультация обращайтесь в скайп
Вопросы, связанные с определением места жительства ребенка, решает суд. Следовательно, Вам требуется очная юридическая помощь.
определение места жительства ребенка определяется судом,если квартира была приобретена в период брака-то является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу между вами с бывшей супругой пополам